Суббота, 20.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Mp3 Сборник
Главная » 2012 » Февраль » 10 » Скачать Клип A-Studio - Ангел Бесплатно
13:41
Скачать Клип A-Studio - Ангел Бесплатно


Бесплатно Скачать Клип A-Studio - Ангел

С момента создания группы у неё было название «Алма-Ата Студио», но после вступления коллектива в «Театр песни» А. Б. Пугачёвой, название сократилось до всем знакомого «А-Студио», в дальнейшем — А’Студио.

До 2000 года вокалистом и лицом группы был Батырхан Шукенов. После него в группе солируют только девушки — сначала Полина Гриффитс, теперь Кэти Топурия. На протяжении всего своего существования группа плодотворно сотрудничает с казахстанским композитором Еркешем Шакеевым, в числе хитов А-Студио его песня «Нелюбимая», в альбоме 2007 года «905» — «Бегу к тебе» и «Душа».

2 августа 2006 года композитор, гитарист и солист Баглан Садвакасов, который до этого был в составе группы на протяжении 17 лет, трагически погиб в автокатастрофе в Москве.

18 ноября 2007 года, по случаю 20-летия А’Студио, в Кремлевском дворце в Москве состоялся юбилейный сольный концерт группы.

A-Studio - Ангел Скачать Бесплатно

Просмотров: 2839 | Добавил: MASEGR | Теги: A studio, a studio ангел скачать, a studio скачать, a studio скачать песни, a studio ангел, a studio скачать бесплатно, a studio песни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Gidloskt  
0
Представляю вашему вниманию замечательные туры и экскурсии в Лос-Анджелес. Это место славится своими неописуемыми достопримечательностями и другими отличитилеьными особенностями, которые присущи ему. Наверное, каждый из нас знает, что Лос-Анджелес, буквально привлекает своим любопытством всех любителей совершить путешествие. Для этого имеется русский гид Лос Анджелес. И поэтому, у вас есть отличная возможность побывать за пределами обыденного.

http://forum.riverrise.ru/index.php/user/41958-losandzis/
http://www.infarkta.net/about/forum/user/1850/
https://www.razberi.info/myforum/user/2830-losandzis
http://www.social.saratov.gov.ru/fz_442/goskontrol_sotsobsluzhivanie/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=78883
http://press-apparel.ru/communication/forum/user/3973/

Кроме того, вам будут представлены туры в Бостон, Национальный парк Зайон, Брайс каньон, каньон Антилопы и прочие места. Совершая экскурсию -, вы становитесь очевидцем красивых морских пейзажей, где складывается хороший обзор на природу, вместе с возможностью заметить богатых людей. Следует подчеркнуть очень познавательную программу "Мир кино" в которую входит посещение Аллеи звезд, надписи "Hollywood", Беверли Хиллс и многое другое. И при этом, экскурсии в Лос Андежелес будут выполняться на русском языке.

Компания http://www.vegavoyage.com/ осуществляет туры и экскурсии не только в Лос-Анджелес, но и в другие направления сторон США. Исходя из того, что штаты весьма громадны и удивительны своей невообразимой красотой, времени на экскурсию и познание чего-то нового у вас выйдет очень много. Компания обладает двумя возможными вариантами совершения поездки - с турагентствами или независимыми путешественниками. Имеются также групповые экскурсии по Калифорнии, если же вы собираетесь отдохнуть вместе со своими близкими. Примерная продолжительность тура составляет 5 часов, что очень хорошо, и за небольшие деньги.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
3D облако
Архив записей
Анекдот
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Транспортно-Экспедиторская Компания
  • Презентации по Русскому Языку и Литературе
  • Каталог статей, устройство контактной сети, арматура контактной сети ржд
  • seo-sprint
  • Статистика
    Каталог сайтов Bi0 Каталог HotLinks.Ru Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Create a free website Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Реклама
    Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Реклама от LiveCLiX

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz